pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российским туристам впервые предлагаются профессионально собранные наборы «Аптечка путешественника»

Наступила пора отпусков, туристический сегмент постепенно оживает, все больше россиян отправляются на отдых. Но если к выбору путевки наши соотечественники относятся весьма ответственно, то в заботе о собственном здоровье они бывают весьма беспечны. Для всех выезжающих за границу приобретение медицинского полиса стало обязательным условием, но все же не стоит забывать о такой немаловажной вещи, как аптечка – ведь квалифицированный врач не всегда может оказаться рядом. К тому же в большинстве случаев грамотно собранная аптечка поможет быстро и эффективно решить проблему плохого самочувствия.
В этом сезоне российские туристы впервые имеют возможность приобрести готовые и профессионально собранные аптечки, представленные потребителям сетью аптек «ГЕКСАЛ». В линейке «Аптечки путешественников» - наборы, каждый из которых учитывает особенность региона путешествующего. Для работы над созданием «Аптечек путешественников» были привлечены лучшие специалисты – фармацевты, врачи и опытные путешественники.
«Очень часто, отправляясь в путешествие, особенно в экзотическую страну мы пребываем в растеренности – что же из лекарств с собой взять – рассуждает Наталия Филатова, заведующая аптекой N4 сети аптек «ГЕКСАЛ». Как взять все необходимое, при этом не брать с собой огромный чемодан лекарств? Как учесть местные ограничения – ведь не секрет, что в каждой стране свои правила и привычные вам лекарства могут быть вообще запрещены к ввозу. Для удобства отдыхающих сеть аптек «ГЕКСАЛ» выпустила специальные наборы, которые называются «Аптечка путешественника. Теперь вам не надо составлять огромный список лекарств, и боятся что-нибудь забыть – мы все сделали за вас». «Аптечка путешественника» достаточно компактна – всего 17х21 см, но включает все необходимое: препараты для нормализации работы желудка, сердечнососудистой системы, средства от простуды, аллергии, для лечения порезов и солнечных ожогов и многое другое.
Наборы собраны в двух ценовых категориях – эконом и VIP, а также в различной комплектации, определяемой количеством и возрастом путешествующих.
«Аптечки путешественников» можно приобрести во всех аптеках «Гексал», заказать через Интернет и службу доставки или сделать индивидуальный заказ. Проект реализован в партнерстве с сетью агентство пляжного отдыха «Велл».
,
Справка о компании:
Сеть аптек «Гексал»– одна из крупнейших фармацевтических компаний, представляющая аптеки в Москве и Подмосковье. Первая аптека с торговой маркой «HEXAL» открылась в 2002 году в результате решения о сотрудничестве крупнейшего предприятия фармацевтической промышленности Германии «HexalAG» и российской компании «Фармадент». С момента основания сеть аптек «HEXAL» развивается под лозунгом: «Гарантия качества – разумные цены». В соответствии с высокими стандартами, немецкой торговой марки, российскую сеть аптек «HEXAL» отличают гарантия качества всей реализуемой продукции - защита от подделок и строгий контроль качества реализуемого товара.
На сегодняшний день в аптечную сеть «HEXAL» входит 43 аптеки, единая справочная служба и служба доставки. В Интернете представлен on-line магазин (www.hexal-apteka.ru).

Похожие пресс-релизы