pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская страховая компания «Гарант-ЛАЙФ» отметила свой 10-й день рождения.

22 июня 2010 года Украинской страховой компании «Гарант-ЛАЙФ» исполнилось 10 лет. Десятилетие своей Компании сотрудники отметили 3 июля 2010 года восхождением на самую высокую точку Украины – гору Говерлу. Сплоченный коллектив сотрудников поднял флаги «Гарант-ЛАЙФ» и отметил 10-й день рождения компании на высоте 2061 метров над уровнем моря.

День рождения компании – это хороший повод подвести итоги. За это время компания достигла значительных результатов, имеет авторитет и уважение среди клиентов, партнеров и конкурентов. Как подчеркнул Станислав Гоцуляк, Председатель Правления УСК «Гарант-ЛАЙФ» - это стало возможным благодаря последовательной стратегии, которой компания следует на протяжении всей своей деятельности. За это время в компании внедрены современные бизнес процессы по работе с клиентами, управлению инвестициями, действует высококлассная система риск-менеджмента. Символичным и позитивным знаком к 10-ти летнему юбилею стал возврат компанией своего исторического имени - «Гарант-ЛАЙФ».

Подводя итоги, Станислав Гоцуляк отметил безубыточность деятельности компании по результатам 2009 года и дальнейший рост показателей в 1 квартале 2010 года:
- активы Компании составили 83 758,2 тыс. грн., рост на 5,9% по сравнению с 31.12.2009г.
- страховые резервы - 50 537,1 тыс. грн., рост на 5,1% по сравнению с 31.12.2009г.
- резервы на 165,7% покрыты ликвидными активами, что свидетельствует об эффективной инвестиционной политике и высоких гарантиях по выполнению обязательств перед Клиентами.

За 2009 год инвестиционный доход Клиентов составил:
- 20,35% годовых в гривне;
- 7,69% годовых в долларах США;
- 6,30% годовых в евро.

Справка о компании.

ЗАО «Украинская страховая компания «Гарант-ЛАЙФ» была основана в июне 2000 года. Основным акционером выступила Корпорация УКРАВТО.

В 2006 году в состав акционеров Компании вошел итальянских страховщик Generali, с частью 51% акций. С 2006 по 2010 гг. Компания входила в состав международной страховой группы Assicurazioni Generali S.p.A. и работала под названием ЗАО «Украинская страховая компания «Дженерали Гарант Страхование жизни». В 2010 году украинские акционеры сделали предложение Generali по обратному выкупу их части в уставном фонде компании. В июне 2010 года компания перешла в собственность украинским акционерам и вернула себе историческое название: ЗАО «Украинская страховая компания «Гарант-ЛАЙФ».

В Компании внедрена система первоклассного международного перестрахования. Партнерами по перестрахованию является: Munich Re (с 2003 года) и Assicurazioni Generali S.p.A. (с 2007 года).

Компания входит в первую десятку страховщиков жизни в Украине и согласно версии экспертов forINSURER.com занимает первую позицию по корпоративному страхованию жизни.

Похожие пресс-релизы