pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Оксанич занял 1 место в рейтинге самых влиятельных топ-менеджеров компаний по управлению активами

Сергей Оксанич, Президент «КИНТО», занял первое место в рейтинге самых влиятельных топ-менеджеров компаний по управлению активами, составленном РА «Эксперт-Рейтинг» и журналом «Эксперт Украина». Президент «КИНТО» построил бизнес-процессы на новом для Украины рынке таким образом, что уже более 5 лет компания остается абсолютным лидером, удерживая значительную часть рынка открытых и интервальных фондов. По состоянию на начало 2010 года компания занимала 26% этого рынка, с объемом активов 87,5 млн. гривен. Одним из самых популярных фондов в этом сегменте остается первый в Украине открытый фонд акций «КИНТО-Эквити».

КУА ЧАО «КИНТО» - небанковское финансовое учреждение. Созданная в 1992 году, компания «КИНТО» является старейшим участником и признанным лидером украинского фондового рынка, активным фактором его создания и развития.
Под управлением «КИНТО» находится 13 инвестиционных и 4 пенсионных фонда: закрытый ПИФ «КИНТО-Лето», закрытый ПИФ «КИНТО-Весна», открытый фонд акций «КИНТО-Эквити», открытый ПИФ «Классический», интервальные ПИФы «Достаток» и «Народный», закрытые КИФы «Синергия-3», «Синергия-4», «Синергия-5», «Синергия-7», «Синергия Бонд», «Синергия Риал Истейт» и «КИНТО Капитал», негосударственные пенсионные фонды «Социальный стандарт», «Слобожанский капитал», «Династия» (Львов) и «Ивано-Франковск».

Похожие пресс-релизы