pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кировский филиал Промсвязьбанка заключил Соглашение с Гарантийным Фондом Кировской области о поддержке предприятий МСБ

Кировский филиал Промсвязьбанка и некоммерческая организация «Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» подписали соглашение о предоставлении поручительств по кредитным договорам субъектам малого и среднего бизнеса (МСБ).
Благодаря этому сотрудничеству расширяются возможности Промсвязьбанка в сфере кредитования МСБ в Кировской области. Взаимодействие с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства позволит банку увеличить доступность кредитных средств для клиентов. Представители МСБ, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, получат возможность дополнительно оформить в качестве обеспечения по кредиту в Промсвязьбанке поручительство Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах для компаний МСБ можно узнать на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Адреса, контактные телефоны филиалов и отделений, а также подробные условия предоставления услуг Вы можете узнать на сайте банка www.psbank.ru и по телефонам Контакт-Центра: 8 (800) 555-20-20 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Пресс-релиз размещен Службой маркетинга Волгоградского филиала ОАО «Промсвязьбанк» 11 августа 2010 года

Похожие пресс-релизы