pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Broсo возвратила депозиты всем клиентам, пострадавшим от действий мошенников

Группа компаний BroCo выполнила все требования Окружного суда Нью-Йорка в рамках дела по иску SEC, репатриировав сумму в 400 тысяч долларов в качестве мер гарантийного обеспечения и представив всю необходимую отчетность. Компания за свой счет вернула депозиты каждому из своих клиентов, пострадавших от действий мошенников и подавших заявку на вывод средств.

Напомним, один из счетов Группы компаний был заморожен 16 марта 2010 года, а в адрес Broсo Investments было выдвинуто обвинение в незаконном получении доступа к брокерским счетам инвесторов в целях их последующего использования для манипуляций на рынке. По мнению Комиссии по ценным бумагам Биржи (SEC), в августе-декабре 2009 года компания BroCo Investments в результате взлома счетов ряда инвесторов незаконно получила 255 тысяч долларов, которые и были заморожены по решению Окружного суда Нью-Йорка. Внутреннее расследование службы безопасности BroCo позволило выявить мошенников, из-за действий которых на Нью-Йоркской фондовой бирже и были предъявлены необоснованные претензии к BroCo Investments. Эти данные были представлены в суде в рамках слушаний по делу компании. Окружной суд Нью-Йорка в качестве мер гарантийного обеспечения обязал Broco Investments репатриировать сумму в 400 тысяч долларов - это средства, которые были выплачены компанией клиенту, совершавшему подозрительные сделки на своем субсчете. На данный момент постановление суда в отношении BroCo Investments выполнено в полном объеме. C компании были сняты обвинения во взломе счетов, теперь Broco инкриминируется неосторожность в обслуживании, поскольку компания обязана была сообщить о подозрительных операциях, но не сделала этого.

«Группа компаний BroCo выполнила все требования суда в отношении дела SEC, - говорит Руслан Смирнов, исполнительный директор BroСo. - Компания
репатриировала сумму в 400 тысяч долларов и представила всю необходимую отчетность. В августе мы отправили второй транш, а сейчас проводим переговоры с представителями SEC для того, чтобы полностью решить все вопросы, связанные с делом».

Кроме того, в настоящее время всем клиентам компании, работавшим с платформой Laser и подавшим заявки на вывод средств, из собственных резервов BroСo полностью возвращены их депозиты по балансу на 16 марта 2010 года.

Справка:

Группа компаний Broco — одна из крупнейших брокерских компаний России, работающих в сфере интернет–трейдинга. С помощью современных продуктов, многообразных сервисов и квалифицированных специалистов Broco обеспечивает трейдеров и инвесторов с разными потребностями и уровнем опыта всем необходимым для их работы на финансовых рынках. Группа компаний Broco образована в 2008 году. Компания предоставляет доступ для работы на валютном рынке форекс, рынке зарубежных фьючерсов и опционов. По итогам 2009 года Broco увеличила клиентскую базу в 4 раза, введя 5 новых торговых платформ с разными возможностями и реализовав ряд сервисных программ.

Похожие пресс-релизы