pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский перевозчик выбирает тягачи DAF

Директор продаж компании «VH-DAF» Самохин А.А. передал в торжественной обстановке директору транспортно-экспедиционной компании «Атлант Л» Дмитрию Першину ключи от 4-х новых тягачей DAF FT XF 105.410 Space Cab яркого желто-зеленого цвета.

Компания «Атлант Л» - крупнейший перевозчик с центральным офисом в г. Липецке, осуществляет международные и внутрироссийские перевозки тяжеловесных, крупногабаритных, а также опасных грузов. Доставка товаров осуществляется при его прямом страховании. Ответственность компании застрахована ведущей компанией «Альфа страхование» на сумму $600 000.

На вопрос, почему международный отдел перевозок компании «Атлант Л» выбрал именно тягачи DAF, представители компании ответили, что при подборе грузового автомобиля первостепенное внимание уделяют эксплуатационным качествам машины, ее стоимости, а также квалификации специалистов сервисного и послепродажного обслуживания.

Задача компании – обеспечить высочайший уровень международных перевозок, отвечающих самым строгим европейским стандартам.

Именно поэтому были выбраны марка DAF и авторитетный продавец - московский дилер, предложивший персональные условия оплаты и минимальные сроки с момента оформления заказа на изготовление тягачей по заданной спецификации до их поставки в Россию. А эти факты для бизнеса грузоперевозок имеют огромное значение.

Компания VH-DAF, московское представительство бельгийского холдинга Turbo`s Hoet Group, является официальным дилером по продаже грузовой техники DAF в РФ. Девиз и политика компании – «Вместе для России» - отражают реальную работу дилера на благо российских перевозчиков.

Похожие пресс-релизы