pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 сентября 2010 г. Moscow Business School проведет бизнес–завтрак

7 сентября в FBR-hall Moscow Business School проведет бизнес–завтрак. Перед гостями выступит Исполнительный директор компании «Бегун» Борис Омельницкий с докладом на тему «Основные тренды развития рынка контекстной рекламы в Интернете».

Завтрак пройдет в самом центре бизнес событий Москвы First Business Restaurant в Moscow City. Каждому гостю будет предложен завтрак, кофе, чай. Участие в бизнес-завтраке, а также сам завтрак бесплатно!

Программа:
• 9:45-10:00. Сбор гостей
• 10:00-10:20. Приветственное слово организаторов
• 10:20 -11.00. Доклад по теме бизнес-завтрака, спикер -Борис Омельницкий, Исполнительный директор компании «Бегун»
• 11:00-11:30. Сессия вопросов и ответов
• 11:30-13:00.Свободное общение

Биографическая справка по спикеру:

Борис Омельницкий, Исполнительный директор компании «Бегун».
В сферу деятельности Бориса Омельницкого входит стратегическое развитие, операционное управление и организация бизнес-процессов компании. Более 10 лет занимается формированием инфраструктуры и стандартов рынка интернет-маркетинга, участвуя в организации и проведении отраслевых конференций еTarget, РИФ, RIW, КИБ, преподает в Государственном Университете Управления (ГУУ).

До прихода в компанию «Бегун» занимал должность директора по маркетингу в торговой сети "Белый Ветер — Цифровой", ранее работал в холдинге "eHouse", компании "Сибинтек", Polit.ru и др.
Окончил Московский авиационный институт, имеет степень MBA. Является соавтором книги «Контекстная реклама в Интернете», вышедшей в 2009 году.

Сведения о компании
Moscow Business School – одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.
Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495) 646-15-05      end_of_the_skype_highlighting

Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 646-15-05
E-mail: [email protected]
www.mbs-seminar.ru

Похожие пресс-релизы