pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Свежая кровь от DJUICE на М1» показал настоящие молодые таланты

5 сентября на Контрактовой площади в Киеве состоялся финальный гала-концерт самого громкого музыкального телепроекта этого года «Свежая кровь от DJUІCE на М1». Во время концерта был определен победитель всеукраинского проекта для молодых музыкантов. Им стал киевский фанково-хип-хоповый коллектив FUNK-U. Приз зрительских симпатий завоевала группа ФиТ.
В финале всеукраинского проекта для молодых независимых музыкантов «Свежая кровь от DJUІCE на М1» соревновались две группы — FUNK-U и Zоряна. Победитель определился в ходе sms-голосования прямо во время концерта. Количество голосов за каждого из финалистов было добавлено к оценкам жюри, которые поделились пополам между FUNK-U и Zоряной. Торжествовала с минимальным преимуществом киевская команда FUNK-U.
Голоса музыкальных поклонников также распределились почти поровну: FUNK-U (Киев) — 51%, Zоряна (Львов) — 49%. Победитель проекта «Свежая кровь от DJUІCE на М1» получит контракт с рекординговой компанией «M1 records».
«Прежде всего мы делаем музыку, которая нравится нам. Мы создаем живой хип-хоп — настоящий, уличный. У нас живой состав. Мы готовы заполнить почти пустую нишу хип-хопа. А его же в нашей стране любит так много людей! Только вот мало кто исполняет. Сегодня мы готовы к серьезной работе, ведь нельзя подвести всех тех, кто в нас верит. Наша сила — в нашем слове!» — комментируют свой триумф победители проекта, группа FUNK-U.
Приз зрительских симпатий — меломанов и посетителей портала — получила днепропетровская команда ФиТ, которая в народном голосовании на портале DMD собрала почти 16 000 голосов.
Вместе с молодыми музыкантами на сцену вышли популярные группы ТНМК, «Друга Ріка», O.Torvald, а завершило гала-концерт выступление группы «Океан Эльзы». Во время концерта все желающие могли поучаствовать в автограф-сессии с любимыми исполнителями и участниками проекта. Все поклонники молодой независимой украинской музыки, кто не смог прийти на концерт, имели возможность приобщиться к свежей, драйвовой атмосфере, царившей на Контрактовой площади, наблюдая за трансляцией концерта в прямом эфире на канале М1.
Ссылки по теме:
• Социальная сеть молодых музыкантов DJUICE MUSIC DRIVE
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Группа DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,1 млн. украинцев (по состоянию на 01.09.2010). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.

За дополнительной информацией обращайтесь
к пресс-службе «Киевстар» по адресу [email protected]
www.djuice.ua www.games.djuice.ua www.music.djuice.ua www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы