pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гранд Отель «Ока» открывает новый корпус «Ока Премиум»

23 сентября 2010 г. Гранд Отель «Ока» открывает новый корпус «Ока Премиум» категории 4 звезды. Корпус «Ока Премиум» будет включать в себя 139 комфортабельных номеров высшей категории, современный конгресс-центр, фитнес-клуб.
Строительство нового корпуса было реализовано в рамках стратегии развития Гранд Отеля «Ока». Целью создания корпуса «Ока Премиум» категории 4 звезды было повышение качества обслуживания гостей и создание условий для активизации деловой жизни Нижнего Новгорода. Внедрение новых стандартов работы и создание уникальной инфраструктуры позволят вывести Гранд Отель «Ока» на качественно новый уровень развития. В целом, это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности как самого города, так и Приволжского федерального округа в целом.
Строительство велось с апреля 2008 г. и завершилось раньше запланированного срока на полгода. Общая сумма инвестиций реализации проекта составила около 1,2 млрд. руб., из которых 70 % - заемные средства, 30%- собственные. Проект реализован на земельном участке площадью 7 150 кв.м., который взят в аренду на 49 лет.
В июне Гранд Отель «Ока» подтвердил категорию «4 звезды» для нового корпуса «Ока Премиум» по Российской национальной системе. Центр консалтинга и сертификации «Межрегиональное агентство качества» на основании акта оценки оказания услуг гостиницы официально утвердил четырехзвездный статус корпуса.
Генеральный директор Гранд Отеля «Ока» С.М. Кривенков так прокомментировал данное событие: «Предстоящие открытие нового корпуса станет важным шагом на пути к увеличению доли нашего отеля на рынке гостиничных услуг. Кроме того, это будет очень ценно для нашего города, так как Гранд Отель «Ока» предлагает не только высококачественные условия размещения, но и внедряет новые стандарты качества обслуживания гостей. Учитывая успешный опыт работы на протяжении 35 лет на рынке гостиничных услуг, мы уверены в хороших перспективах нашего отеля».

Похожие пресс-релизы