pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG выпускают смартфоны серии OPTIMUS на новейшей версии операционной системы ANDROID

LG Optimus One и LG Optimus Chic обладают выигрышным сочетанием оптимальной производительности, поддержки новейшихмобильных технологий Google и стильного дизайна

СЕУЛ, 14 сентября 2010 – Компания LG Electronics (LG) представила сегодня смартфоны LG Optimus One и LG Optimus Chic из серии интеллектуальных устройств LG Optimus. Работающие на базе операционной системы Android 2.2 (Froyo) и оптимизированные для использования мобильных сервисов Google, они обладают превосходными возможностями смартфонов. В то же время эти модели будут более доступны для увеличивающегося количества потребителей, желающих приобрести свой первый смартфон.

LG Optimus One и LG Optimus Chic – одни из первых смартфонов, которые будут запущены на Android 2.2 (Froyo), последней версии этой операционной системы. Android 2.2 (Froyo) обеспечивает в 2-3 раза более быстрый удобный Интернет-серфинг, оперативную загрузку веб-страниц, работу приложений и многозадачность.

Эти смартфоны также позволяют легко синхронизировать данные с календарем Outlook, а также организовывать портативные точки доступа Wi-Fi, чтобы совместно использовать одно 3G-соединение. Смартфоны также оптимизированы для использования популярных мобильных сервисов Google, включая Google Voice Search™, Google Voice Actions™, Google Goggles™, Google Shopper™ и Google Maps™ с навигацией, а также имеют доступ к обширному каталогу из более чем 80 000 приложений Android Market.

Смартфоны LG Optimus One и LG Optimus Chic разработаны на основе потребительского инсайта, согласно которому среди желающих в первый раз приобрести смартфон более всего востребована возможность получения информации и наличие удобных сервисов. Поэтому эти два новых смартфона предоставляют быстрый поиск информации и универсальные приложения, среди которых мобильные сервисы Google и даже функции рекомендации приложений.

«Компания LG предлагает войти в мир смартфонов с моделями LG Optimus One и LG Optimus Chic, отличающиеся преимуществами смартфонов и интуитивно понятным интерфейсом», - сказал д-р Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications Company. - «Компании LG и Google имеют общее видение того, как помочь людям легко и быстро получать информацию, независимо от того, где они находятся. Мы полагаем, что серия Optimus сыграет значительную роль в реализации этой идеи».

LG Optimus One: создавая новые, улучшенные возможности смартфонов

Проектируя LG Optimus One “с Google™”, группа экспертов в LG оптимизировала этот смартфон для платформы Froyo и мобильных сервисов Google. В результате получился смартфон, сочетающий превосходный дизайн с удобством использования, что делает эту модель идеальным выбором для начинающих пользователей смартфонов.

Имея приятный, интуитивно понятный интерфейс, LG Optimus One также снабжен приложением LG App Advisor, рекомендующим каждые две недели 10 самых рейтинговых приложений. Уникально разработанный пользовательский интерфейс от LG и новые стильные аксессуары, как например автомобильный держатель, предлагают пользователям более удобные способы наслаждаться преимуществами совершенно новой платформы Froyo.

Телефон также имеет камеру с функцией определения лиц и улыбки, широкоформатный 3.2-дюймовый экран HVGA и емкий аккумулятор 1500 мАч.

LG Optimus Chic: лучший выбор для стильных покупателей

Благодаря слегка изогнутым линиям корпуса смартфон LG Optimus Chic удобно лежит, а два цветовых варианта делают эту модель столь же стильной, как и ее обладателя. Сенсорные кнопки LG Optimus Chic довершают внешний вид смартфона и идеально вписываются в минималистский дизайн.

LG Optimus Chic также предлагает уникальную функцию, позволяющую пользователям удаленно управлять устройством со своих ПК. Кроме того, посредством LG Air Sync пользователи всегда могут распоряжаться самой актуальной информацией благодаря беспроводной синхронизации контактных данных, фотографий и другой важнейшей информации между смартфоном и компьютером или базой данных, находящейся в Интернет. Поскольку телефон отвечает стандарту DLNA™, его мультимедийный контент можно легко передавать на другие устройства с поддержкой DLNA, такие как телевизоры, аудио-видео системы и ноутбуки.

Анонсируя выпуск LG Optimus One и LG Optimus Chic, компания LG проводит уникальную интерактивную виртуальную пресс-конференцию из Сеула. Видеоролик с этого события можно посмотреть на странице LG Mobile Global сервиса Facebook (http://www.facebook.com/LGMobileHQ) и на странице LG Mobile Global сервиса YouTube (http://www.youtube.com/LGMobileHQ).

Смартфон LG Optimus One будет доступен в более чем 90 странах через 120 партнеров LG. В большинстве европейских стран он появится в октябре этого года, а затем – в других странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а также Азиатско-Тихоокеанского региона. LG Optimus Chic будет доступен в Европе с ноября этого года, и вскоре после этого – на других рынках Азиатско-Тихоокеанского региона.

Похожие пресс-релизы