pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел в свет самый крупный фото-каталог недвижимости в Омске

Омское подразделение компании MLSN.ru представило новый, самый крупный фото-каталог недвижимости в городе.

Руководитель проекта (http://omsk.mlsn.ru/) Евгений Дорожкин отмечает, что отличительной особенностью каталога является полнота и наглядность объявлений о недвижимости в Омске, по сравнению с другими интернет-ресурсами.

Каталог включает более 11000 актуальных предложений на рынке жилой и коммерческой недвижимости, большинство из которых сопровождены фото-иллюстрациями.

«Идея снова актуальна из-за повышения платежеспосбности населения — люди чаще ищут «только с фото», поскольку кроме цены им важно визуальное впечатление. Фотографии объектов помогают клиентам лучше изучать предложения и делать соответствующий выбор без траты времени на осмотр вариантов не по вкусу» — заверил Дорожкин.

Omsk.mlsn.ru (http://omsk.mlsn.ru/) – один из старейших интернет-проектов о недвижимости Омска, предоставляющий актуальную информацию о продаже и аренде жилья, а также коммерческой недвижимости более чем от 500 агентств и частных лиц. Удобный поиск и бесплатное размещение объектов в базе данных, делают сайт проекта незаменимым помощником Интернет-пользователей в сфере операций с недвижимостью в Омске. Компания также предоставляет бесплатные юридические консультации через сайт, где любой желающий сможет задать вопрос и получить подробную консультацию специалиста.

Похожие пресс-релизы