pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Шанхае открыто новое предприятие Mitsubishi Heavy Industries Air-conditioners (MHIAS)

Корпорация MHI открыла в Шанхае новую управляющую компанию Mitsubishi Heavy Industries Air-conditioners (MHIAS). Новое предприятие возьмет на себя контроль и управление бизнесом корпорации на климатическом рынке Китая. В планах компании – сосредоточить своё внимание на потребностях китайского рынка, а также обеспечить динамичное расширение бизнеса на территории страны и увеличение собственной доли продаж.
MHIAS была образована путем слияния активов MHI, принадлежавших трем компаниям. Их объединение было обусловлено решением об унификации бренда, а также стремлением к полноценной интегрированной стратегии бренда. Капитал MHIAS – 3 миллиона долларов, количество сотрудников – 90 человек с перспективой расширения штата. Прогнозируется, что за следующие 2 года компания удвоит свои активы.
MHI – активный поставщик климатического оборудования, начиная от бытовых систем кондиционирования и заканчивая наземным холодильным транспортом, а также чиллерами для промышленного применения. Продвижение бренда MHI на китайский рынок началось в 2009 году, когда был запущен “K Brand” - бренд кондиционерного оборудования. В планах руководства компании – реорганизация товарооборота и системы обслуживания, а также расширение сети продаж и ее укрепление путем открытия новых магазинов под названием K Points. MHIAS готовится расширить сеть K Points на 100 магазинов в этом году и еще на 200 в дальнейшем. Данные меры призваны удовлетворить растущий покупательский спрос на системы кондиционирования воздуха промышленного назначения.

По материалам журнала Jarn.

Официальным дистрибутором Mitsubishi Heavy Industries Ltd. на территории РФ и в странах СНГ является компания «Биоконд», входящая в группу компаний «Ассоциация Японские Кондиционеры» (АЯК). Официальные сайты www.jac.ru www.mhi-russia.ru .

Похожие пресс-релизы