pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Союзстройдеталь» предлагает рынку новый продукт

Компания «Союзстройдеталь», являющаяся одним из крупнейших российских поставщиков кухонной мебели, расширяет свою складскую программу. Речь идет о продаже измельчителей бытовых отходов.

Диспоузеры, или, как их чаще называют, измельчители – продукт, с которым уже достаточно хорошо знаком массовый российский потребитель. Кухонный измельчитель устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Благодаря встроенному механизму бытовые отходы перемалываются в мельчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.

Для чего нужен диспоузер? Как показывает практика, измельчитель позволяет хозяйке эффективно избавляться от грязного мусорного ведра, неприятного запаха, протекающих мусорных пакетов и грязных полов. Кроме того, отсутствие пищевых отходов в мусорном ведре значительно уменьшает вероятность размножения насекомых. Наконец, нет нужды часто выносить мусор.

Модельный ряд бытовых измельчителей пищевых отходов, который предлагает компания «Союзстройдеталь», произведен крупнейшим игроком рынка IN-SINK-ERATOR (США). Сливные отверстия предлагаемых моек полностью адаптированы для установки измельчителей.

По словам представителей компании, ассортиментный ряд будет включать в себя целый ряд моделей американского производителя. Среди них - модели 55, 65, EVOLUTION 100, LC-50 и другие. На все из них распространяется гарантия от 3 до 6 лет, многие имеют высокопроизводительные системы повышения вращающего момента двигателя, индукционный мотор с большим вращающим моментом, автоматический реверсивный механизм и др.

Компания «Созстройдеталь» является крупным поставщиком мебельной фурнитуры и комплектующих для кухонь и ванн. Имея большую складскую базу, а также практический опыт, компания Союзстройдеталь организовала своё производство кухонной мебели и успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из лучших немецких комплектующих. Их качество было отмечено дипломами на крупных мебельных выставках.

Похожие пресс-релизы