pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» выплатил пятый купон по облигациям серии 02 в полном объеме

Москва, 11 октября 2010 года. КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), работающий под брендом «Ренессанс Кредит», осуществил выплату дохода по пятому купону по облигациям серии 02 (рег. № 40203354В от 23.08.2007). Общая сумма выплат по купону составила 272 969 291 рублей 00 копеек. Размер выплат на одну облигацию составил 109 рублей 10 копеек.
Размещение выпуска облигаций КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) серии 02 номинальным объемом 3 млрд рублей состоялось 17.04.2008. Периодичность выплаты купона - два раза в год. Величина процентной ставки по первому и второму купонам составила 11,66% годовых, по третьему-пятому была установлена в размере 22% годовых, по шестому-восьмому купонам - 10,5%.

Информация о «Ренессанс Кредит»

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354) предоставляет банковские услуги физическим лицам на территории России. Основными продуктами банка являются потребительские кредиты, кредитные и расчетные карты, вклады.

«Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 4 миллионами клиентов в России.

КБ «Ренессанс Капитал» входит в Группу «Ренессанс Кредит», которая также включает в себя АО «Банк Ренессанс Капитал» в Украине. В 2004 году был выдан первый потребительский кредит в России, и в начале 2006 года — в Украине. География деятельности Группы «Ренессанс Кредит» охватывает 59 регионов России, 16 областей Украины и Автономную Республику Крым.

Группа «Ренессанс Кредит» является розничным бизнесом международной группы «Ренессанс Групп», объединяющей инвестиционные и финансовые компании, которые специализируются на перспективных развивающихся рынках и работают во многих странах мира (www.renaissancegroup.ru)

Сайт банка www.rencredit.ru

Контакты для СМИ:
Елена Лещинская
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы