pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com запустила оплату счетов по телефону с помощью автоматического голосового меню (IVR).

Portmone.com запустила сервис телефонных платежей с помощью карт Visa и Mastercard через систему автоматического голосового меню (IVR) по телефону (044) 200-09-08.

Теперь появилась возможность без регистрации, позвонив по обычному телефону на номер (044) 200-09-08 оплачивать услуги мобильной связи, интернет и кабельного ТВ с помощью платежных карт Visa и Mastercard. Денежные средства зачисляются в режиме онлайн. Оплата по большинству компаний осуществляется без комиссий. Стоимость звонка согласно тарифного плана абонента.

Portmone.com давно обеспечивает подобный сервис платежей для IVR-систем различных мобильных операторов, и теперь решила развивать это направление самостоятельно.

«Portmone.com является крупнейшим украинским платежным сервис-провайдером, имеющим самую большую сеть подключенных компаний. В настоящее время для нас основным приоритетом является развитие различных способов оплаты счетов. Сейчас наши клиенты могут оплачивать свои регулярные счета через сеть терминалов, банкоматов, интернет, сервисом Direct Debit, системы интернет-банкинга и с помощью мобильных телефонов, а теперь и с помощью IVR» - прокомментировал директор Portmone.com Игорь Горин.

Похожие пресс-релизы