pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Остался 1 день до начала конференции «Рынок материально-технических ресурсов-2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР»

Остался 1 день до начала работы Третьей международной конференции “Рынок материально-технических ресурсов 2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР”. Начало конференции 25 ноября 2010 года в г. Киеве в Президент-Отель.

Название Конференции - отражает растущую инвестиционную привлекательность аграрного сектора. Дискуссии, круглый столы и обсуждение важнейших предпосылок для углубления инвестиционного сотрудничества привлекает широкую аудиторию и тем самым делает Конференцию еще более насыщенной и интересной.

Цель конференции: обсуждение глобальных проблем аграрных рынков, прогнозы кредитования и инвестиций в аграрное производство, перспективы развития рынка капитала, применение лучших технологий, использование материально-технических ресурсов в кратко- и среднесрочной перспективе.

Программа конференции предусматривает две сессии:

· Рынок капитала - как решающий фактор развития аграрного сектора

· Агроресурсы: потенциал роста рынка Черноморского региона

В первой сессии вопросы и проблемы рынка капитала по отношению к аграрному сектору будут освещаться представителями таких компаний и организаций как Международная Финансовая Корпорация, Мировой Банк, Texel Capital Limited, БанкКредит Агриколь, УкрАгроКонсалт.

Вторая сессия будет включать в себя обсуждение потенциала роста рынка Черноморского региона, и его агроресурсы в частности, с представителями следующих компаний: «Нутритех Украина», УкрСиб Эссет Менеджмент, Белорусский ГГИ по семеноводству и защите растений, Кимбрия Юнигрейн и другие.

Участники конференции смогут наладить контакты с частными инвесторами и банками, обменяться опытом привлечения капиталовложений, завязать прямые контакты с поставщиками материально-технических ресурсов (средства защиты растений, семена, удобрения, машины и оборудование), создать условия для совершенствования своих стратегий.

УкрАгроКонсалт
http://www.ukragroconsult.com
[email protected]
Тел/факс: +38 044 451 46 34

Похожие пресс-релизы