pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Shturmann Mini 200 - стильный и надежный GPS-навигатор по доступной цене.

Москва, 30 ноября 2010 г. – компания «Контент Мастер», производитель надежных и качественных навигационных продуктов под маркой SHTURMANN®, объявила о начале продаж новой модели GPS-навигаторов SHTURMANN® Mini 200.

Новинка SHTURMANN Mini 200 – это стильный, надежный и функциональный GPS-навигатор по доступной цене.

Дизайн. Модель обладает тонким, легким, корпусом из темно-серого пластика с обрамлением из прорезиненного покрытия soft-touch черного цвета. SHTURMANN Mini 200 имеет дисплей с широкоформатным разрешением (480x272 точки) и диагональю 4.3 дюйма. Экран с матовым покрытием, утоплен внутрь корпуса, яркость подсветки регулируется вручную или автоматически, благодаря встроенному датчику освещенности. Не смотря на то, что меню навигатора рассчитано на управление пальцем, в корпусе навигатора предусмотрен пенал со стилусом.

Аппаратные особенности. Навигатор построен на базе процессора SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц. Процессор обеспечивает работу 64-канального GPS-приемника и высокое быстродействие при работе с мультимедийными данными. SHTURMANN Mini 200 BT обладает 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти, если объема будет недостаточно, навигатор оснащен слотом для карт памяти microSD.

SHTURMANN Mini 200 мультимедийное устройство, позволяющее проигрывать видео- и аудио-файлы, просматривать фотографии, кроме того, устройство подходит и для чтения электронных книг и текстовых документов.
Навигация и карты. Новинка работает под управлением навигационного программного обеспечения SHTURMANN, в комплект поставки входят актуальные карты 9 стран от Navteq: Россия, Украина, Беларусь, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва.

Дополнительные возможности: игры, конвертор, калькулятор.
Комплект поставки: удобный держатель, автомобильная зарядка, чехол, USB-кабель, инструкция и гарантийная карточка.

Где купить. Партнерами компании по реализации навигаторов SHTURMANN® являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

Подробную информацию о местах продаж Вы можете узнать на сайте компании в разделе «Где купить».
Рекомендованная розничная цена SHTURMANN® Mini 200 составляет 3990 рублей.

Дополнительная информация
С подробными техническими характеристиками новых устройств Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе «GPS-навигаторы».
Более подробную информацию о навигационной программе, а также о технических характеристиках GPS-навигаторов SHTURMANN®, можно найти на сайте www.SHTURMANN.com

О компании «Контент Мастер»:
Компания «Контент Мастер» — динамично развивающаяся российская компания, выпускающая надежные и качественные навигационные продукты под маркой SHTURMANN®.
С момента начала своей деятельности в 2008 г. компании «Контент Мастер» удалось:
• создать узнаваемую линейку автомобильных GPS навигаторов, представленную тремя семействами: компактными и стильными Mini, мультимедийными Play и интерактивными Link.
• наладить надежные каналы дистрибуции. Партнерами компании являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.
• разработать навигационное программное обеспечение и LBS бизнес-платформу для поставщиков навигационного контента.

В настоящий момент, приоритетным направлением деятельности компании является разработка навигационного программного обеспечения, агрегация и предоставление навигационного контента.
Сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, позволяет «Контент Мастер» создавать продукты, способные удовлетворять растущие потребности современных пользователей и планомерно развивать своё присутствие на российском рынке портативных навигационных устройств.

Контакты для получения дополнительной информации:
Компания «Контент Мастер»
Рыбакова Ирина – PR - менеджер
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы