pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая Российская компания на BlackHat

С 16 по 19 января в США, штат Виржиния пройдет ежегодная конференция BlackHat DC. Эта конференция является самым значимым мировым событием в мире информационной безопасности, на котором постоянно представляются новейшие исследования последних техник взлома и защиты.
Конференция проходит 4 раза в год с 1997 года и собирает более десяти тысяч посетителей, среди которых как хакеры, так и специалисты и руководители отделов безопасности крупнейших мировых компаний и сотрудники американских государственных ведомств.

В этом году одним из докладчиков конференции будет Александр Поляков, технический директор компании Digital Security и руководитель исследовательского центра DSecRG. Данное событие является прорывом для российских специалистов, так как ранее на этой конференции не было ни одного докладчика, представляющего российскую компанию.

Участие в BlackHat – это следствие долгой работы DSecRG в области исследования безопасности бизнес-приложений и участия в других известных европейских и азиатских конференциях «Hack In The Box», «Source Barcelona», «DEEPSEC», «Confidence», «Troopers» и т.д. В докладе будет рассказано о бизнес-приложениях корпоративного уровня, о том, как злоумышленники могут получить доступ ко всем критичным данным компании, украсть деньги или разрушить технологическую сеть предприятия, используя уязвимости и ошибки в архитектуре. В качестве примера будут рассмотрены популярные в мире и в России ERP-системы. Описание доклада: https://www.blackhat.com/html/bh-dc-11/bh-dc-11-speaker_bios.html#Polyak....

Похожие пресс-релизы