pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировая премьера от Miele в рамках главной международной выставки потребительской электроники IFA 2010: энергосберегающие быто

Компания Miele – немецкий производитель бытовой техники премиум-класса – продолжает работать над проблемой энергосбережения и повышения энергоэффективности своих приборов. В связи с этим с осени 2010 года Miele представляет новейшую разработку в области энергосберегающих машин из серии EcoCare (стиральные и сушильные машины) и EcoLine (посудомоечные машины). Все машины объединяет исключительно низкое потребление электроэнергии и воды.

Серия EcoCare представлена тремя стиральными машинами с фронтальной загрузкой, одной моделью с вертикальной загрузкой и одной сушильной машиной с тепловым насосом. Три стиральные машины с фронтальной загрузкой имеют в качестве стандартных новые, энергосберегающие программы для хлопка, благодаря чему они на 40% экономичнее, чем того требует класс энергоэффективности А. Кроме того, возможность подключения стиральной машины W 5200 WPS EcoCare к горячей воде также позволит ее обладателям сократить расходы. Ведь известно, что при подключении к горячему водоснабжению дома можно сэкономить до 43% электроэнергии. Стиральная машина серии EcoCare с вертикальной загрузкой имеет опциональную программу для стирки вещей даже при 20° с использованием современных моющих средств. При этом сокращение температуры стирки экономит по сравнению со стандартной программой (60°) до 76% электроэнергии.

Оптимальным дополнением к стиральной машине Miele является сушильная машина с тепловым насосом T 8000 WP EcoCare. Низкое энергопотребление (всего 2,3 кВт/ч) делает ее на 50% экономичнее по сравнению с сушильной машиной с классическим конденсатором. Центром теплового насоса является охлаждающий контур, выполняющий две функции: он забирает остаточное тепло отработанного воздуха в момент конденсирования влаги, а затем передает энергию для нагрева воздуха перед подачей в бак. Благодаря этому энергия используется очень эффективно. Теплообменник не требует технического обслуживания и рассчитан на 5000 циклов программ. В среднем это соответствует 20 годам службы при пяти циклах сушки в неделю.

Серия EcoLine состоит из 15 посудомоечных машин различной конструкции: отдельно стоящие, встраиваемые и полновстраиваемые. Кроме того, что они имеют крайне низкий уровень шума (44 дБ), машины характеризуются также особенно низким потреблением воды и электроэнергии (10 л и соответственно 0,94 кВт/ч). Это делает их на 10% экономичнее, чем требуется для класса энергоэффективности А. При подключении к горячей воде (а все посудомоечные машины Miele могут быть подключены к горячей воде), потребление электроэнергии достигает 0,59 кВт/ч.

Стиральные и сушильные машины серии EcoCare поступят в продажу на российский рынок в течение 2011 года, а посудомоечные машины серии EcoLine – уже в феврале 2011 года.

О компании Miele

Группа компаний Miele является лидером мирового рынка бытовой техники в верхнем ценовом сегменте, предлагая широкий спектр приборов, традиционно отличающихся самым высоким качеством классе на рынке. В их числе: техника для приготовления пищи, выпечки, варки, охлаждения и заморозки, стирки и ухода за полом. Этот ряд также дополняют посудомоечные, стиральные и сушильные машины для профессионального использования, а также автоматы для мойки и дезинфекции медицинских инструментов и лабораторного оборудования и др. (Miele Professional).

Компания, основанная в 1899 году, имеет 8 заводов в Германии и по одному заводу в Австрии, Чехии, Китае и Румынии. Miele имеет собственные дочерние предприятия на 5-ти континентах, а также осуществляет продажи через сеть дистрибьюторов почти в 100 странах мире.

С момента своего основания компания Miele находится в собственности двух семей – Миле и Цинканн, и в настоящее время управляется четверым поколением собственников.
http://www.miele.ru/
http://www.miele-presse.ru/

Похожие пресс-релизы