pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ГУВД Московской области установлена система мониторинга АТС- Network Visualization System

Универсальная платформа была разработана Белорусской компанией Greenwall Systems, центром разработки программного обеспечения Advantek Intl.

В ГУВД Московской области NVS была установлена для мониторинга АТС Coral, производства Tadiran Telecom. Инструментарий данного продукта обеспечивает максимально эффективную работу сетей связи различного размера, в частности начальный охват установленной системы мониторинга NVS на разветвленной сети ГУВД 40 объектов и в дальнейшем планируется расширение.

NVS является многоцелевой программной платформой нового поколения и позволяет строить мощные и гибкие комплексы мониторинга и анализа сетевых процессов.

Платформа NVS дает возможность получить визуальное многоуровневое представление топологической схемы сети, который позволяет быстро локализовать источник неисправности, а также отслеживать географию возникновения проблемных точек и предсказывать их дальнейшее распространение.

По окончанию работ было проведено обучение сотрудников по работе с новым оборудованием и установленной системой. На данный момент проект находится на стадии опытной эксплуатации.

О компании
Tadiran Telecom® является лидером мирового уровня, поставщиком и новатором в области IP телефонии для бизнеса и телекоммуникаций. Более 40 лет Tadiran обслуживает различные виды бизнеса, включая некоторые компании-гиганты, на различных сегментах рынка в более 41 стране мира.

Компания «Greenwall Systems» является белорусским центром разработки программного обеспечения международной компании Advantek International, Inc., известной своими проектами в области развития сетей связи и сетевой интеграции на территории Восточной Европы.

Похожие пресс-релизы