pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кератиновое выпрямление волос – методика, основанная на применении серии продуктов от компании Nanokeratin System Россия

Компания Nanokeratin System Россия представила в 2011-м году полную линейку средств по выпрямлению волос на основе кератиносодержащих продуктов – шампуни, кремы, маски, кондиционеры и питательные составы. Ключевым компонентом во всей серии средств является нанокератин, по структуре идентичный натуральному кератину волоса, содержащийся в виде наночастиц в каждом из продуктов серии. Передовая технология компании заключается в том, что данные частицы, обладая ничтожными размерами, осаждаются не только на поверхности волос или на стенках микротрещин, но и проникают вглубь каждого волоса, в его структуру, восстанавливая недостаток природного кератина человека.

После обработки волос молекулами нанокератина, производится дополнительный процесс испарения растворяющего вещества, по окончании которого достигается реакция, именуемая полимеризацией. В результате, как мы отмечали ранее, и трещины и внутренняя структура волос заполняются нанокератином, который затем как бы «запирается» изнутри, делая волосы прочными и эластичными. Результатом выпрямления волос и покрытия их нанокератином являются гладкие, красивые, мягкие, как шелк, волосы, более здоровые и крепкие, полные блеска и легко поддающиеся укладке.

Эдгар Адамов – директор компании Nanokeratin System Россия отмечает: «Выпрямление волос кератином – достаточно традиционная методика, но только технология применения нанокератина, позволила серии продуктов Nanokeratin System стать «Товаром 2010 года» в номинации «Прорыв в области восстановления и выпрямления волос с помощью нанотехнологий». Мы гордимся, что смогли привнести новую технологию на отечественный рынок и дать пользователям свежую методику, как выпрямления, так и восстановления волос».

Дополнительные данные о продуктах Nanokeratin System и методиках их применения можно почерпнуть на сайте www.nanokeratin.ru

О компании Nanokeratin System
Дистрибьютор Nanokeratin System Россия является авторизованным и единственным поставщиком продуктов по уходу за волосами – Nanokeratin System (Израиль). В линейку производства входят, шампуни, шампуни, кремы, маски, кондиционеры, питательные составы и наборы аксессуаров для их применения. Преимуществом технологии компании является использование наночастиц кератина и иных молекул, которые проникают во внутреннюю структуру волос, восстанавливая недостающие компоненты. Компания Nanokeratin System Россия обладает дилерской сетью в России и странах СНГ.

Контакты: Москва, Ленинский проспект, д.15 Тел. (495) 646-81-77 или 8 800 555-11-94 (звонок на территории России бесплатный), e-mail [email protected] web www.nanokeratin.ru

Похожие пресс-релизы