pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового сайта компании "INCITY".

1 сентября 2010 года в виртуальном пространстве появился новый сайт компании "INCITY", специализирующейся на оказании услуг на рынке недвижимости. Ресурс компании получил доменное имя www.incity.su
Сегодня, агентство недвижимости "INCITY" официально объявляет об открытии корпоративного web-сайта, который получился современным, удобным и многофункциональным. Разработанный ресурс предназначен
для продвижения на рынке недвижимости услуг компании "INCITY", связанных с арендой офисной, складской, торговой и жилой недвижимости, продажей квартир, загородных коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости, а также оказанием помощи в получение ипотечного кредита под залог приобретаемой либо имеющейся недвижимости на любые цели.
В дизайне сайта выполнен на традиционном белом фоне, применены легкие элементы, не затрудняющие загрузку страницы и главных разделов, но между тем создающие положительный визуальный имидж компании в целом.
Главная страница нового ресурса визуально разделена на 3 основных раздела: коммерческая недвижимость, жилая недвижимость и загородная недвижимость, в каждом из которых представлена подробная информация по аренде или продаже жилья желаемой категории. Любой раздел сайта доступен всего в один переход. Для оперативной связи предоставляется возможность на сайте отправить сообщение представителю компании или задать интересующий вопрос.
«Открывая свой новый корпоративный сайт, мы стремились дать нашим клиентам наиболее полную информацию о нашей компании, и ее услугах, вывести взаимоотношения с нашими имеющимися клиентами на новый уровень, а также привлечь новых, оказывая качественные услуги на рынке недвижимости. Мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы для каждого из наших клиентов, новый сайт стал надежным и удобным инструментом, помогающим в работе и развитии нашей компании на рынке», - прокомментировал Генеральный директор компании "INCITY" Шапцев Александр Васильевич.
В рамках нового сайта представлен развернутый, постоянно обновляемый каталог предложений по недвижимости с фотографиями предлагаемых объектов. Кроме того, на сайте публикуются новости компании, информация о контактах для связи, а в ближайшем будущем планируется заполнить раздел «Вакансии», который в настоящей момент находится на стадии разработки.
Ознакомиться с новым сайтом можно по адресу http://www.incity.su.
Агентство недвижимости "INCITY" - динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Мы оказываем услуги в следующих областях:
- аренда: офисной, складской, торговой и жилой недвижимости.
- продажа: квартир, загородных коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости.
Помимо перечисленных выше услуг, компания готова оказать помощь в юридическом обслуживании юридических лиц, независимо от организационно-правовой формы и сферы деятельности.
Контакты для связи:
г. Москва, Партийный пер., дом 1, корпус 11.
тел.: +7 (901) 581 77 40
электронный адрес: [email protected]
сайт: http://www.incity.su
контактное лицо: Генеральный директор ООО «ИНСИТИ» Шапцев Александр Васильевич

Похожие пресс-релизы