pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert инициирует интернет-опрос среди российских компаний

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), с 11 апреля по 13 мая проводит ежегодный опрос среди российских компаний для оценки состояния и эффективности Корпоративных систем управления проектами.

Исследование «Корпоративная система управления проектами – практика российского бизнеса 2011» направлено на получение и систематизацию информации о КСУП российских компаний из различных секторов экономики, на основе которой будет проведен анализ уровня зрелости Корпоративных систем управления проектами, в том числе в сравнении с данными прошлых лет.

Анкета респондента включает в себя порядка 20 вопросов, касающихся подробностей внедрения, функционирования и оценки эффективности КСУП компаний. К участию в опросе приглашаются руководители, менеджеры и специалисты, задействованные в проектном управлении в рамках собственной Корпоративной системы управления проектами. По итогам опроса респонденты первыми получат отчет с результатами анкетирования, в котором будет представлена полученная статистическая и аналитическая информация.

Исследование КСУП, проводимое аналитиками PM Expert уже в третий раз, имеет значительную практическую ценность как для самих инициаторов опроса, так и для компаний-участников. Анализ итогов поможет прояснить общую картину развития российских Корпоративных систем управления, изучить их слабые зоны и возможности совершенствования. Благодаря результатам опроса, специалисты PM Expert смогут разработать решения по преодолению проблем КСУП и грамотной реализации работ, связанных с внедрением и функционированием Корпоративных систем управления проектами.

Принять участие в опросе можно по следующему адресу: http://www.pmexpert.ru/services/consulting/vote.php

Похожие пресс-релизы