pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CallWay. Новая методика внедрения. Высокое качество решений.

CallWay совершенствует методику внедрения решений для контакт-центров. Новый подход позволит реализовать проекты максимально качественно и четко соблюдать сроки по каждому этапу внедрения.

В рамках предстоящих изменений, компанией CallWay будет представлена новая ценовая политика. Она соответствует новой, актуальной методике внедрения проектов и позволит подойти к решению задач каждого клиента более гибко.

Развивая свой продукт и разрабатывая внедренческие «ноу-хау», компания CallWay стремится к совершенству своих услуг и к достижению высокого уровня лояльности клиентов. Высшие приоритеты компании CallWay – удовлетворенность клиентов и постоянное улучшение качества продукта CallWay Contact Center.

Новая ценовая политика CallWay вступит в действие 1-го мая 2011 года. Старая ценовая политика действует до конца апреля. Такой подход открывает для всех потенциальных клиентов CallWay отличную возможность получить новое качество по старой цене.

Источник: http://callway.com.ua

Похожие пресс-релизы