pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Киевстар» приняли участие в помощи детям с врожденным пороком сердца

Команда «Киевстар» приняла участие в ежегодном спортивно-благотворительном марафоне «Пробег под каштанами», который состоялся в воскресенье 29 мая 2011 года и открыл празднование Дня Киева. Цель марафона – помощь Центру кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины.
Порядка 100 волонтеров-сотрудников «Киевстар» вышли на улицы Киева, чтобы принять участие в 19-м «Пробеге под каштанами», тем самым пополнить благотворительный фонд марафона. Собранные в результате участия в марафоне средства будут перечислены Центру кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины для закупки оборудования и расходных материалов для проведения операций детям с врожденным пороком сердца.
Жанна РЕВНОВА, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
«У нас в компании очень развито волонтерское движение. Наши сотрудники с готовностью откликнулись на предложение присоединиться к «Пробегу». Своим участием мы хотим помочь семьям с детьми с проблемами сердца и способствовать созданию необходимых условий для скорейшего выздоровления малышей».
Иван СИРЫК, сменный инженер отдела контроля и управления, волонтер:
«Я получил массу позитивных эмоций от участия в «Пробеге»: чувство удовлетворения от того, что смог поучаствовать в помощи деткам с проблемами сердца, а также радость, что нашел в себе силы добежать до финиша. Я уверен, что в следующем году количество волонтеров, желающих участвовать в «Пробеге» будет еще больше».
В этом году в «Пробеге под каштанами» приняли участие более 10 000 участников, что позволило собрать сумму порядка 300 000 гривен. Все собранные средства будут переданы Центру кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины.
Участие в «Пробеге под каштанами» стало очередным шагом в развитии волонтерства в «Киевстар». Сотрудники компании принимают активное участие в проектах корпоративной благотворительности, реализуемых «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!». В 2010 году сотрудники компании озвучили аудио-сборники классической литературы для 8 подшефных интернатов для слепых детей. Сотни волонтеров «Киевстар» провели тематические семинары по безопасности детей в интернете для более 4 000 родителей в 60 школах Украины. В рамках ежегодной акции «Звонок фронтовому другу», которая традиционно проводится 9 мая, сотрудники «Киевстар» подготовили праздничный концерт для ветеранов, на котором исполнили песни военных лет.

Похожие пресс-релизы