pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» на конференции «Розничный страховой бизнес. Другие берега»

Компания «Диасофт» выступила золотым спонсором второй конференции «Розничный страховой бизнес. Другие берега», которая состоялась 21 июня в отеле Radisson SAS Slavyanskaya.

Конференция, организованная журналом The Retail Finance, стала площадкой для встречи и обмена опытом представителей страховых компаний и поставщиков ИТ-услуг, которые вели заинтересованный разговор о путях развития, способах повышения эффективности страхового бизнеса и анализировали инструменты оптимизации бизнес-процессов страховой компании, в частности – использование передовых технологий и информационных систем для повышения компетенций менеджмента в построении работы с клиентами.

Компания «Диасофт» представила вниманию участников конференции фронт-офисное решение FLEXTERA для страховых компаний. Это многокомпонентное решение, предназначенное для поддержки бизнес-процессов обслуживания клиентов и управления каналами продаж страховых продуктов, модули которого могут быть внедрены как комплексно, так и отдельно. Использование программных продуктов FLEXTERA для страховых компаний – пункт продаж, страховой магазин, экспресс-котировки, «личный кабинет», банкострахование, диспетчерский пульт, специальные онлайн-сервисы – значительно сокращает время выхода на рынок новых страховых услуг и/или модификации уже существующих за счет реализации подхода Time-to-Market, централизованного управления настройкой и продажами страховых продуктов.

«Будучи заинтересованными в развитии страхового ритейла, мы предлагаем нашим клиентам широкофункциональные, гибкие продукты, разрабатываем и внедряем новые решения, реализованные в многоуровневой архитектуре в соответствии с принципами SOA, – сказал Максим Коноваленко, заместитель директора департамента «Страхование» компании «Диасофт». – ИТ-составляющие FLEXTERA, ориентированные на целостный бизнес-процесс и поддерживающие все его этапы, всех его участников, позволяют повысить технологический уровень и, тем самым, усилить розничную политику страховой компании, которая сегодня имеет возможность быстро выводить на рынок новые страховые продукты и развивать новые каналы продаж, с минимальными затратами и без особого риска для бизнеса. Как показывает практика, применение передовых инструментов FLEXTERA открывает перед нашими клиентами новые горизонты, другие берега – они способствуют значительному повышению качества обслуживания клиентов, обеспечивают устойчивый рост и высокий уровень рентабельности компаний, развивающих свой бизнес на высококонкурентном рынке розничного страхования».

Запросить материалы докладов и презентаций компании «Диасофт» Вы можете по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы