pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МЭС Юга провожают бойцов студенческих строительных отрядов на объекты Подмосковья и Кубани

В Филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга состоялось открытие сезона студенческих строительных отрядов (ССО). В торжественных проводах бойцов ССО на энергообъекты приняли участие руководители Ставропольского и Ростовского предприятий МЭС Юга – Сергей Болдышев и Виктор Коледин.

Пятьдесят студентов из Южно-Российского технического университета и Пятигорского государственно технологического университета в составе двух отрядов «Энергия» и «Энергетик» направляются на энергообъекты Подмосковья и Кубани для участия в строительно-монтажных работах на подстанции 500 кВ Дорохово и сборке металлоконструкция для линии электропередачи 220 кВ Центральная-Шепси.

Студенческие строительные отряды созданы на основе трехсторонних соглашений, заключенных между ФСК, вузами и подрядными организациями. Набор в ССО проведен из наиболее подготовленной, хорошо успевающей молодежи. В настоящее время решены все организационные вопросы: согласованы объемы работ, выполняемых участниками ССО, места компактного проживания и питания, обеспечения спецодеждой, дополнительного страхования и оплаты труда.

Участие молодежи в студенческих строительных отрядах будет способствовать ее трудовой закалке, массовому привлечению молодых специалистов к реализации масштабных инвестиционных программ компании в условиях роста магистральных электрических сетей и их качественного инновационного развития.

Похожие пресс-релизы