pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового официального представительства DPD в Кургане позволит клиентам Компании получить полный пакет услуг

В рамках дальнейшего развития и расширения региональной сети DPD в России в конце мая 2011 г. начало свою работу официальное представительство DPD в Кургане.
Официальное представительство в Кургане работает под международным брендом DPD и связано общей информационной сетью и системой маршрутов наземной доставки cо всеми филиалами DPD в России. Новое отделение DPD в России предлагает клиентам традиционный портфель услуг. Это классическая и экспресс-доставка посылок и грузов точно в срок по всей территории России, а также локальная доставка в пределах региона. Кроме того, у клиентов DPD появилась возможность отправлять или получать посылки и грузы самостоятельно на терминале Кургана.
По словам коммерческого директора DPD в России Леонида Зондберга: «Уральский регион представляет огромный интерес, как для малого бизнеса, так и для крупных ритейлеров. Существенные темпы роста экономической активности и повышенный спрос на качественные логистические решения стали ключевыми факторами для принятия решения об открытии представительства DPD в Кургане».
Курган (до 1783 г. Царёво Городище) - один из крупнейших транспортных узлов Российской Федерации. Город расположен на перекрёстке автомобильных и железных дорог, связывающих Сибирь с европейской частью России. Через Курган проходят Транссибирская магистраль, железные и шоссейные дороги. Расположен на реке Тобол, в 1973 км. от Москвы.

О DPD в России

DPD в России (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в более чем 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира. Центральный офис DPD в России находится в Москве.
В 2010 г. количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 57% по сравнению с 2009 г. Объем доставленных посылок превысил 6 млн.
DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.
DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.
DPD в России является членом международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost

GeoPost объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С объемом продаж, составившим в 2010 г. 3,4 млрд. евро, холдинг GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке наземной экспресс-доставки посылок.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться к Дубовицкому Павлу PR- менеджеру компании «Единое общество»
Тел.8-903-535-25-14
e-mail: Dubovitskiypavel@mail.

Похожие пресс-релизы