pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определены лучшие новости медицинских информационных технологий за второй квартал 2011 года

Ими стали публикации о стратегических аспектах развития медицинских информационных систем и инновационных решениях в сфере информатизации здравоохранения

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru), открывшая и поддерживающая первый и самый обширный в Рунете онлайновый канал новостей медицинских информационных технологий AKSiNEWS.RU, обнародовала рейтинг его лучших публикаций во втором квартале нынешнего года. Подписчики и посетители канала признали таковыми следующие материалы:

• новость об определении французским Минздравом пяти приоритетов в сфере информатизации здравоохранения (апрель; 22,0 балла);

• стенограмму прошедшего под председательством Владимира Путина заседания Президиума российского правительства, в ходе которого были подтверждены планы масштабных инвестиций в развитие медицинских информационных технологий (май; 20,8 балла);

• сообщение о планах интеграции медицинских информационных технологий и системы управления автомобилем, что должно предоставить водителям новый уровень комфорта (июнь; 19,2 балла).

Итоги голосования комментирует президент АКСИМЕД Юрий Логачев: «Рейтинг лучших публикаций канала AKSiNEWS.RU отражает две тенденции. Во-первых, очевиден интерес к стратегическим вопросам развития медицинских информационных технологий, и это закономерно, учитывая тот факт, что в решающую стадию вступило формирование в России единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Во-вторых, внимание посетителей и подписчиков онлайнового канала по-прежнему приковано к инновациям, ярким примером которых служит объединение преимуществ мобильных решений и медицинских информационных технологий».

При определении лучших новостей используется методология AKSi-рейтинг, учитывающая итоги голосования пользователей канала AKSiNEWS.RU за конкретную публикацию, количество просмотров страницы с этим материалом, активность пользователей онлайнового канала в социальных сетях и другие факторы.

Компания АКСИМЕД продолжит ежеквартальную публикацию рейтингов лучших новостей медицинских информационных технологий.

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.
Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах — от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]

Похожие пресс-релизы