pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники «Менеджера года 2011»: Менеджер по продвижению – это когда «мозг взрывается… но все-таки это нравится»

Истории личного успеха всегда интересны. И глядя на известных людей, профессионалов в своей области хочется задать сразу два вопроса: почему и как?! В «Менеджере года 2011» принимают участие самые успешные, самые активные и самые «продвинутые» менеджеры по продвижению, и это, несомненно.

Одни, как Ольга Медведева («Медтехника для дома») приходят в эту профессию осознанно: «Решение работать в сфере маркетинга, рекламы, продвижения пришло ко мне к окончанию института. Уже и не помню, почему, но захотелось работать именно в этих направлениях. Преддипломную практику я проходила на «Шоколадной фабрике «Новосибирская», где появилась вакансия маркетолога, на которую меня пригласили. Потом были другие компании разные по сфере деятельности, но всегда схожие должности. Видимо мое внезапное желание было действительно верным. И моя работа - это действительно «моё».

А другим, как Ольге Кумаревой («НВА-ЦЕНТР») профессию предлагает жизнь: «Работать в бизнесе учил коммерческий директор компании «Сибирь-Контракт» Шонин Михаил Юрьевич. Параллельно я училась в Институте рекламы и связи с общественностью у Теребило. Было много интересных предметов, отличных преподавателей, группа подобралась из молодых уже работающих по профессии менеджеров по рекламе. Мы дружили, помогали друг другу».
Эти и другие «автопортреты» участников конкурса «Менеджер года 2011» можно прочитать на сайте www.bis077.ru

Окончился второй месяц конкурса «Менеджер года 2011». Количество участников, пожелавших стать Первым менеджером города увеличилось до 132 человек!!! И это не предел, ведь регистрация открыта до 29 августа. Зарегистрируйтесь прямо сейчас! Не упустите шанс заявить о себе и своей компании всему Новосибирску.

Партнеры конкурса: HH.ru, «Муж на час», «Все бани мира», «Академия Коучинга», «Контур СБ», «Красная стройка», КБ «УЮТ», Аутсорсинговый call-центр «БИС-Новосибирск», «Деловая почта», «Мобильный сервис», КА «Люди Дела», «СУПЕРКАДРЫ», «Practic.um», «Ойл-Сити», «Константа», «Kraskovsky».
Информационные партнеры: «Комсомольская правда», «Эпиграф», «Профессия», «Доска объявлений», «Хочу работать», «Образование. Работа. Карьера», «Из рук в руки», «Работа для Вас».

Похожие пресс-релизы