pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи в «Академ-Парке» стартуют осенью

«БФА-Девелопмент» откроет продажи в жилом комплексе «Академ-Парк» осенью. Однако ознакомиться с проектом можно уже сегодня на сайте компании. ЖК «Академ-Парк» расположится на пересечении ул. Бутлерова и Верности рядом с Пискаревским парком. Комплекс представляет собой десять кирпично-монолитных домов разной этажности площадью 189,5 тысяч кв. м, объединенных общностью архитектурно-планировочных решений. «Академ-Парк» рассчитан на 2 638 квартир разного метража. В его составе предусмотрено строительство детского сада, подземных паркингов в один-два яруса на 1410 машин, а также нескольких открытых автостоянок на 1000 авто. «Дома в «Академ-Парке» будут построены в 3 очереди. На первом этапе будут введены 4 корпуса из 10-ти. Однако уже сейчас проделана большая работа — под крышу возведены два корпуса первой очереди. Еще два здания находятся в завершающей стадии монтажа. Нашим потенциальным покупателям будет презентован не просто участок земли, на котором в будущем появятся дома, а объект в высокой степени готовности. Продажи квартир будут вестись в соответсвии с 214-ФЗ», - заявила Людмила Коган, генеральный директор ЗАО «БФА-Девелопмент».

Похожие пресс-релизы