pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM запустила в Грузии переводы с доставкой на дом

Международная система денежных переводов UNISTREAM запустила в Грузии новый продукт. Теперь клиенты могут получить перевод, не выходя из дома.

Средства, пришедшие в пункты системы, работающие в отделениях партнера АО «Кор Стандарт Банк», могут быть доставлены по указанному получателем адресу. Данную услугу оказывает сегодня только UNISTREAM. На первой стадии проекта сервис реализован в столице Грузии. Однако в дальнейшем планируется расширение его географии в рамках всей страны. При этом переводы доступны в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро. Получение возможно и в лари. Доставка осуществляется ООО «Почта Грузии».

Годом ранее система запустила в Грузии переводы, приходящие на банковские счета клиентов.

В своих комментариях к запуску проекта по переводам с доставкой президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что система прилагает максимум усилий для внедрения инновационных продуктов, направленных на повышение уровня качества и удобства оказываемых услуг.

«В Грузии и в СНГ идет интенсивное продвижение таких масштабных программ, как развитие безадресной опции, УКК и многих других. Переводы с доставкой – один из инновационных продуктов, который в будущем мы планируем продвигать и в других странах», – сказал Айриян.

Говоря о сети в республике, руководитель UNISTREAM отметил, что здесь система сотрудничает с 10 финансовыми институтами, а число сервисных пунктов доходит до 550. В Тбилиси работает более 250 точек, в Батуми – 40, в Кутаиси – свыше 30.

Активными темпами идет продвижение универсальной карты клиента. Сегодня более 60 процентов переводов здесь приходятся на УКК-переводы.

Успешное продвижение стратегических проектов системы на территории Грузии отразилось на оборотах и количестве клиентов. В первом полугодии текущего года объем переводов UNISTREAM на данном направлении увеличился на 46 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Количество клиентов системы выросло на 43 процента.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"

Похожие пресс-релизы