pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Корпорация «Я» разработала рекламный проспект для первого в России lifestyle-центра

Дизайн-студия и копирайтеры коммуникационной группы «Корпорация «Я» в рамках сотрудничества с компанией Knight Frank завершили работу над рекламным проспектом для проекта «Мандарин» компании «Экспо».

«Мандарин» – это первый в России life-style центр, строительство которого развернулось в Адлерском районе Сочи на берегу Черного моря, в непосредственной близости от международного аэропорта, Олимпийского парка Имеретинской низменности.

Проспект включает в себя описание будущего центра развлечений, а также эскизы, разработанные известным американским архитектурным бюро Jerde Partnership.
«Перед нами стояла задача разработать такую концепцию проспекта, которая гармонично сочетала бы готовые эскизы будущего lifestyle-центра, солнечное настроение курорта и ту мощную энергетику, которую заключает в себе слово «мандарин». В итоге получился красочный буклет, выполненный в стиле «акварель», - рассказал заместитель генерального директора «Корпорации «Я» Сергей Козловский.

По-мнению заказчиков, творческая группа успешно выполнила поставленную задачу. Элементы дизайна, придуманные во время работы над проспектом, могут быть использованы в качестве стилеобразующих для будущего lifestyle-центра.

Похожие пресс-релизы