pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажа и аренда элитной недвижимости в Испании!

Агентство недвижимости Sunny Houses предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости в Испании: от подбора вариантов до заключения договора купли-продажи.

В Испании вы найдете для себя жилье на любой вкус, как элитную недвижимость, так и небольшие апартаменты по привлекательной цене, так же вы можете взять жилье в аренду.

Наше агентство оказывает эксклюзивные услуги по продаже элитной недвижимости в Испании на побережье Средиземного моря и Атлантического океана.

Компания Sunny Houses оказывает полный спектр услуг по организации индивидуального отдыха и аренде недвижимости в Испании. У нас Вы можете арендовать как современные апартаменты, над интерьерами которых работали ведущие дизайнеры Европы, так и роскошные виллы в традиционном испанском стиле.

Соблюдение строгой конфиденциальности переговоров – это один из самых важных принципов в нашей работе. При покупке любой недвижимости в Испании мы окажем Вам услуги по юридической поддержке, налоговому и бухгалтерскому администрированию, посодействуем в получении ипотечного кредита. Также мы поможем в управлении Вашей недвижимости.

Показ недвижимости проводится бесплатно без каких-либо залогов и депозитов.

На нашем сайте http://sunnyhouses.ru/ вы всегда можете подобрать подходящие для вас варианты жилья (более 2000 предложений).

Если у вас возникли вопросы или нужна консультация, мы поможем Вам!
Звоните сейчас!
Телефон для связи: +7 (499) 709-40-15
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы