pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ приступила к проектированию второго дома в жилом районе "Новое Павлино"

По информации пресс-службы ГК МИЦ, итоги первой половины 2011 года особо показательны для ГК МИЦ - началось строительство микрорайона "Новое Павлино", проектируются новые дома, в начале декабря планируется проведение государственной экспертизы проектной документации.

Комментирует Илья Чмелев, руководитель проекта ГК МИЦ: «Мы приступили непосредственно к реконструкции сетей, водозаборного узла, строительству канализационного коллектора. Проект "Новое Павлино" набирает обороты каждый день, мы идем в графике, который утвердили. В будущем планируется увеличение темпов, так как наступит момент, когда у нас будут находиться в процессе строительства все 5 домов. То есть мы не ждем, пока достроим один дом, мы ведем все работы параллельно. С интервалом в несколько месяцев будут запущены все дома жилого комплекса. Пройдет пять лет, и микрорайон "Новое Павлино" обеспечит жильем более чем две с половиной тысячи семей. Как и планировалось ранее, мы обязательно проведем полномасштабное озеленение района и его благоустройство. Сейчас экспертизу проходит документация на второй дом, затем мы будем работать над проектированием следующих корпусов».

Похожие пресс-релизы