pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Терра Банк» объявляет о начале акций для корпоративных клиентов

В честь своего 15-летия ПАО «Терра Банк» продолжает радовать клиентов новыми выгодными банковскими продуктами. Очередным шагом, который, несомненно, будет хорошим подарком корпоративному бизнесу, станет объявление банком старта депозитных акций «Нам 15! - Вам 15! » и «Управляй процентом!»
Условиями депозитной акции «Нам 15! - Вам 15!», приуроченной к 15-й годовщине ПАО «Терра Банк», юридическим лицам предлагается повышенная процентная ставка в 15% годовых на банковские вклады сроком 3 месяца.
Акция будет действовать с 15 октября 2011 по 15 декабря 2011 года.
«Депозитная акция «Нам 15! - Вам 15!» особенно привлекательна для корпоративных клиентов, имеющих сезонный бизнес, например, для предприятий агропромышленного комплекса, которые после сбора урожая 2011 года и проведения осенних полевых работ имеют временно свободные средства и задумываются над вопросом, как их выгодно разместить до следующей посевной кампании», - отмечает директор корпоративного бизнеса Юлия Ставерская.
Условия депозитной акции «Управляй процентом!», которая будет действовать в ПАО «Терра Банк» в период с 10 октября 2011 по 10 февраля 2012 года, дают корпоративным клиентам возможность размещать временно свободные средства в национальной валюте на срок до 10.03.2012 года на банковский вклад под выгодную процентную ставку до 12% годовых (в зависимости от остатка средств на банковском вкладе), который будет действовать практически в режиме «до востребования».
Условиями депозитной акции «Управляй процентом!» предусмотрено открытие текущего счета в ПАО «Терра Банк» и расчетно-кассовое обслуживание по льготному тарифу, а также подключение к системе "Клиент-Банк за 1,00 грн.
«Акция «Управляй процентом!» будет интересна тем корпоративным пользователям, которые привыкли управлять своими средствами в режиме «реального времени» и не «замораживать» их на срочных депозитах, но при этом хотят получить привлекательную плату от временного размещения свободных средств в банке», - добавила Юлия Ставерская.

Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО "Терра Банк" владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы