pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert и Mace провели очередной мастер-класс в Лондоне по управлению масштабными программами проектов

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), совместно с британским партнером Mace International провела в Лондоне эксклюзивный мастер-класс по управлению программами проектов.

В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских компаний из строительной, добывающей, энергетической отраслей. Участники мастер-класса получили уникальную возможность изучить лучший мировой опыт управления программами капитального строительства, ознакомиться с методами эффективного управления масштабными программами и их практическим применением.

Первые два дня были посвящены выступлениям представителей Mace International, поделившихся практическим опытом управления строительством олимпийских объектов к 2012 году и небоскреба Shard в Лондоне. После этого слушатели совершили обзорную экскурсию по Олимпийскому парку, где смогли наблюдать процесс строительства сооружений лондонской олимпиады (в том числе олимпийского стадиона, велодрома, гандбольной и баскетбольной арен, Международного вещательного центра) и на месте задать все интересующие вопросы команде управления программой.

Третий день мероприятия был посвящен обобщению полученного опыта. Генеральный директор PM Expert Александр Кутузов охарактеризовал современные тенденции в сфере управления программами и портфелями проектов, а управляющий партнер компании Александр Павлов дал рекомендации участникам по управлению программами проектов и методам управления рисками в программах. После этого для всех участников мероприятия был организован круглый стол, в ходе которого состоялся оживленный обмен мнениями между российскими и британскими специалистами.

По окончании мероприятия слушателям вручили сертификаты о прохождении мастер-класса.

«Я рад отметить, что прошедший мастер-класс в очередной раз получил положительные отзывы наших участников, отметивших большую практическую пользу поездки, - комментирует Александр Кутузов. – В будущем мы планируем расширить географию мастер-классов, познакомив слушателей с опытом управления другими проектами и программами мирового значения».

На 9 ноября компанией PM Expert запланирован бесплатный вебинар по итогам лондонского мастер-класса, в рамках которого представители PM Expert и Mace International расскажут слушателям об опыте управления программой строительства объектов Олимпиады 2012 года. Более подробная информация о вебинаре в скором времени появится на сайте PM Expert. Следите за новостями компании.

Ссылка на источник новости: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=4902

Похожие пресс-релизы