pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Polymedia названа Лучшим партнером LifeSize по итогам 2011 года

26 октября_Испания_Валенсия_ Компания Polymedia удостоилась награды компании LifeSize EMEA Partner Awards по итогам уходящего года
Вчера, 26 октября, в рамках Конференции партнеров компании LifeSize состоялось подведение итогов года по продвижению продуктов и решений компании в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). В ходе торжественного награждения Лучшим партнером на новом рынке LifeSize был назван ведущий российский системный интегратор компания Polymedia.
С системами видеоконференц-связи компании LifeSize Polymedia работает не так давно – всего около года, хотя за этот довольно непродолжительный период времени компания успела реализовать более 50 интеграционных проектов, одним из которых стал известный проект развертывания сети ВКС в девятнадцати муниципальных образованиях Сахалинской области с центральным сервером в Ситуационном центре (СЦ) Губернатора области в Южно-Сахалинске. Интегратор обеспечил возможность СЦ связываться одновременно с любыми из двадцати точек области (Большой конференц-зал и 19 переговорных комнат администраций муниципальных образований области) так, чтобы при этом каждый из абонентов мог связаться с другим по схеме “точка–точка”. При этом система показала себя с наилучшей стороны, поддерживая HD качество изображения – что является визитной карточкой LifeSize – во всех 19-ти точках, несмотря на существенную разницу качества каналов связи.
По словам генерального директора компании Елены Новиковой, награда стала для Polymedia не только приятным поощрением за проделанную работу, но и ярким доказательством хорошей репутации и популярности проектов компании на базе систем LifeSize, отличающихся профессиональным исполнением и гибкостью в соотношении цена-качество. «Мы видим большие перспективы в развитии интеграционных решений на базе видеоконференцсвязи, поэтому увеличение оборотов LifeSize в структуре нашего бизнеса является закономерным. Мы высоко ценим наши отношения с этой компанией и гордимся высокой оценкой нашей работы», – сказала Елена Новикова.

www.polymedia.ru

Похожие пресс-релизы