pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При заказе корпоративного обучения персонала можно получить в подарок iPad 2

Известный бизнес-тренер и эксперт в области письменных коммуникаций Кира Кам в последнем тренинговом сезоне 2011 года дарит каждому корпоративному клиенту iPad2.

«Это логичный, на мой взгляд, шаг. Я предлагаю обучение письменным коммуникациям для компаний из различных областей. iPad – самый удобный и современный гаджет для поддержки связи с партнёрами, клиентами, коллегами и друзьями. Я просто совместила два самых актуальных способа оптимизировать корпоративные коммуникации. Уверена, многие компании будут рады принять участие в этой акции», - говорит Кира Кам.

Акция начинается 1 октября и продлится до 15 декабря. Каждый, кто закажет корпоративный тренинг по программе Sales Writing Skills, получит в подарок iPad2 в лучшей комплектации.

Программа Sales Writing Skills – лучшая в сфере письменных коммуникаций на тренинговом рынке на сегодняшний день. Это единственный способ эффективно освоить продажи с помощью коммерческих предложений, продающих и деловых писем, пресс-релизов и презентационных речей.

Принять участие в акции смогут компании из России и СНГ, причём к основному подарку прилагается дополнительный пакет бонусов, например, бесплатное посттренинговое сопровождение и бесплатное обучение новых сотрудников в течение года.

Узнать подробности о программе Sales Writing Skills и стать обладателем iPad2 можно на сайте тренера http://prof-trainings.com/

Вы можете связаться с менеджерами проекта по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы