pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Ярэнерго удостоен почетного звания

Ведущему инженеру Рыбинского участка группы оперативного обслуживания подстанций филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Владимиру Наливайко за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Соответствующее удостоверение и нагрудный знак энергетику вручил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков на торжественной церемонии.

Владимир Наливайко начал трудовую деятельность в Ярэнерго в 1987 году. Занимал различные должности, в том числе и руководящие – начальника службы подстанций Рыбинского участка сетей и начальника оперативно-диспетчерской службы Рыбинского производственного отделения.

Коллеги характеризуют Владимира Васильевича как ответственного и образованного человека с глубоким пониманием технических особенностей профессии. Одно из главных качеств заслуженного энергетика – это талант наставничества. Владимир Наливайко «воспитал» не одно поколение молодых диспетчеров и работников подстанций, которые сегодня обеспечивают надежное электроснабжение ярославских потребителей.

Владимир Наливайко был удостоен множества отраслевых и корпоративных наград. Среди них - Почетная грамота Минпромэнерго РФ (2006 г.), «Серебряный Почетный знак ОАО «МРСК Центра» (2008 г.), звание «Ветеран труда «Ярэнерго».

Несмотря на многолетний стаж работы в электросетевом комплексе и обширный профессиональный опыт, ведущий инженер Рыбинского участка группы оперативного обслуживания подстанций продолжает образование и совершенствует свои знания – проходит обучающие курсы, знакомится с техническими новинками. «Реконструкции, реорганизации, новое оборудование – во всем этом нужно разбираться. Энергетик должен поддерживать свои знания и всегда быть готовым применить их на практике. Я рад, что стал энергетиком, это по-настоящему интересная и востребованная профессия», – убежден Владимир Наливайко.

Похожие пресс-релизы