pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анатолий, гей из проекта Большой Брат, любимец всех участников, стал кандидатом на вылет

Вчера, по результатам закрытого голосования участники решили, что кто-то из чудаков должен покинуть проект. Открытый гей Анатолий, Андрей – обладатель восьми колец на пенисе и Александр – 29-летний карлик из Киева номинированы. Еще одной новостью стал уход Эльдара, он больше не смог жить в доме вместе с бывшей пассией. Большой Брат организовал голосование, и участники решили, что они хотят остаться с Жанной. Возможно, самый подлый участник проекта считает, что сможет вернуться обратно, но вряд ли у него будет эта возможность. Что будет с Кристиной (Жу-жу) пока не ясно, после ухода Эльдара, она осталась одна против всех участников в доме. Интересно, будут ли солидарны зрители с теми участниками, которые уже покинули проект, ведь они все без исключения говорили, что Толик – это единственный кандидат достойный победы?

Смотрите подробности сегодня в 22.50 на К1 и прямые трансляции на сайте www.bigbrother.ua

Похожие пресс-релизы