pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие

7 декабря 2011 года "ВЦ Раздолье" совместно с партнерами фирмой "1С" и компанией "АППИУС" проводит вебинар "Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие".
"ВЦ Раздолье" приглашает всех пользователей и партнеров принять участие в вебинаре. Участие БЕСПЛАТНОЕ.
Цель данного вебинара:
 Рассказать пользователям и сотрудникам фирм-партнеров о конкурентных преимуществах и эффективности совместного использования программных продуктов: "1С:Управление производственным предприятием" и "1С:PDM Управление инженерными данными" для повышения эффективности организации и управления производством.
 Продемонстрировать сквозной пример использования решения "1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM", разработанный специалистами ВЦ «Раздолье», рассказать про практические подходы к автоматизации производства, ответить на возникшие вопросы слушателей.
"1C:Управление производственным предприятием" является комплексным прикладным ERP - решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Решение позволяет организовать комплексную информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность предприятия.
"1С:PDM Управление инженерными данными" - прикладное решение, предназначенное для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и решающее задачи автоматизации учета информации об изделии (составы, техпроцессы изготовления, технологические маршруты, материалы, трудоемкость изготовления и т.д.), взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.
"Программно-методический комплекс 1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM" - решение, которое включает в себя: объединенную конфигурацию "1С:Управление производственным предприятием" + "1С:PDM Управление инженерными данными" и набор специализированных отраслевых методик. Решение реализует технологию PLM (Product Lifecycle Management - технология управления жизненным циклом изделия) и включает в себя весь функционал исходных конфигураций.
В рамках вебинара будут освещены следующие темы:
Назначение и цели внедрение PLM-системы;
Управление электронной структурой изделия;
Управление инженерной нормативно-справочной информацией;
Управление технологией изготовления;
Трудовое и материальное нормирование;
Сквозной пример - формирование производственной программы, планирование, диспетчирование, выдача заданий в производство, анализ выполнения;
Сопровождение изделий в эксплуатации;
Практика автоматизации управления производством - подходы, этапы, задачи, сложные вопросы и их решения;
Ответы на вопросы участников вебинара.
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации.
Инструкция по подключению к вебинару: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
Справки по организации и участию в вебинаре: Евгений Грибков [email protected], (495) 229-44-04.
Вебинар состоится 7 декабря 2011 года (среда), в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность - 3 часа.
Предварительная программа вебинара: http://www.1c.ru/news/files/PROGPLM.pdf.

Похожие пресс-релизы