pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания F1Center признана лучшим сервисным центром 2011 года

10 января 2012. г. Киев. Компания F1Center признана победителем конкурса «Ukrainian IT Channel Award 2011», ежегодно проводимом АПИТУ (Ассоциация Предприятий Информационных Технологий Украины», в номинации «Лучший Сервисный Центр».

Кроме того, вклад компании в развитие рынка товаров и услуг в сфере информационных технологий был отмечен грамотой Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

«Безусловно, это очень лестная оценка нашего труда, и мы вправе гордиться достигнутым. Стоит отметить, что столь высокой оценке мы обязаны кропотливому и ответственному труду каждого из наших коллег, и наших партнеров по всей Украине. Тем не менее, эта награда лишь отмечает достигнутое, а нам предстоит еще немало потрудиться, чтобы соответствовать тому высокому уровню, которой мы сами установили». - отметил Игорь Волынский, управляющий директор F1Center.

Ukrainian IT-Channel Award — всеукраинский конкурс, который оценивает вклад в развитие украинского ІТ-рынка предприятий, которые являются участниками канала производства и поставки ІТ товаров и услуг.
Конкурс впервые был организован Ассоциацией Предприятий Информационных Технологий Украины совместно с газетой «Channel Partner Украина» в 2010 году.

О компании F1Center:
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.

Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.ua

Похожие пресс-релизы