pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Графические редакторы от Adobe по специальной цене теперь можно купить в розничных сетях благодаря Softkey

Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) объявляет о совместном запуске продаж популярных графических редакторов Photoshop CS5 и Photoshop Elements 10 с одним из крупнейших в России поставщиков программного обеспечения компанией Softkey. Теперь в розничных сетях «Эльдорадо» и Media Markt приобрести графические редакторы Adobe можно будет по специальным сниженным ценам.

Продажи начнутся с розничных сетей магазинов «Эльдорадо» и Media Markt, к которым в течение года присоединятся и другие сети. Приобрести русскоязычные версии Adobe Photoshop CS5 (Win/Mac) и Photoshop Elements 10 (Win) можно всего за 22 000 рублей и 1 000 рублей соответственно. Предложение действительно с января по декабрь 2012 года. Код активации будет зафиксирован на товарном чеке, а при возникновении трудностей с установкой помощь в любое время сможет оказать продавец-консультант. Кроме того, всю информацию о заказе покупатель сможет найти на сайте Softkey в «Личном кабинете», который создается автоматически в момент покупки. Программный продукт оплачивается наличными на кассе. Каталог представленных программ будет расширен к концу 2012 года.

«Мы очень рады, что компания Adobe присоединилась к нашему проекту. Продажи электронных версий ПО в розничных сетях – это уникальный канал продаж, и мы убеждаемся в этом на практике. Эксперты рынка признают это: в 2011-м году мы получили «Премию Рунета» именно за развитие этого направления. Расширение списка продаваемых продуктов программами такого всемирно известного разработчика, как Adobe, придадут проекту еще больший вес и значимость», — комментирует Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

«Как показал опыт, пользователям в России крайне необходимо иметь возможность приобретать продукты Adobe быстро и по доступной цене. Теперь, благодаря совместной акции с Softkey, каждый может прийти в магазин и за минуту купить любой из предложенных графических редакторов по специальной цене.», - говорит Виктория Цимбалова, руководитель отдела маркетинга и PR Adobe Systems в России и странах СНГ.

Универсальные функции графического редактора Adobe Photoshop Elements 10 позволяют выполнять все операции, необходимые как для профессионального редактирования фотографий, так и для любительской обработки снимков. Вкладка «Органайзер» поможет быстро найти мультимедийные материалы, а система подсказок укажет, что и как можно усовершенствовать на снимке. Благодаря вкладке «Share», пользователь Adobe Photoshop Elements 10 может с легкостью загрузить все любимые фотоснимки на свои аккаунты в социальных сетях или отправить их друзьям и родственникам по электронной почте, не выходя из программы.

Профессиональный графический инструмент Adobe Photoshop CS5 ориентирован на среду специалистов – фотографов, издателей и полиграфистов, что определяет его богатый функционал и сложность в использовании для рядовых пользователей. Возможности редактора включают комплексную коррекцию изображений, обработку с помощью профессиональных инструментов рисования, а также управление цветом и тоном благодаря внешнему модулю Camera Raw и многое другое.

О компании Adobe®
Компания Adobe — ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За более чем двадцать пять лет существования Adobe компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир — это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое. Решения Adobe полностью меняют представление о работе с информацией и идеями. Компания Adobe является одним из ведущих разработчиков ПО, обладая широким спектром признанных отраслевых решений и безупречной репутацией.
О компании Softkey
Компания Softkey (ЗАО «Софткей») — крупнейший в России интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения. Компания была основана в 2001 году. С тех пор Softkey принимает самое активное участие в формировании российского рынка электронного контента. Сейчас Softkey — это удобная площадка для заказа ПО, моментальная электронная доставка товара и индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру. Интернет-супермаркет регулярно проводит акции для своих покупателей, вручает ценные призы победителям. Все желающие могут подписаться на рассылки по самым актуальным и интересным новостям мира ПО.

Похожие пресс-релизы