pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году ОАО «Курскрегионэнергосбыт» реализовало более 4,7 тысяч приборов учета энергоресурсов

Курск. 18.01.2012г. Крупнейшее энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик электрической энергии в Курской области ОАО «Курскрегионэнергосбыт» подвело итоги работы в 2011 году точек продаж современного энергоэффективного оборудования, функционирующих на базе ЦОКов компании.
В 2011 году ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продолжило реализацию стартовавшей в 2010 году программы развития дополнительных услуг, предусматривающей продвижение на курский рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования, а также оборудования для учета жилищно-коммунальных ресурсов (http://www.kursk-esk.ru/oborudovanie/).
Только в декабре 2011 года курянами было приобретено 494 прибора учета и 177 защитных автомата. Всего же в 2011 году в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и участках компании реализовано 4700 единиц приборов учета электрической энергии и корпусов к ним, а также 851 единица модульной аппаратуры.
Как отмечают покупатели, одними из основных достоинств реализуемых сбытовиками электросчетчиков является относительно низкая стоимость продукции и возможность экономить на оплате за электроэнергию при использовании многотарифного учета «день - ночь».
Сегодня в ассортименте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» значатся высокоточные однофазные (одно- и многотарифные счетчики «день-ночь») и трехфазные (многотарифные) приборы учета электрической энергии. Все приборы учета, предлагаемые в точках продаж ОАО «Курскрегионэнергосбыт», перепрограммированы с учетом нововведения – отмены перехода на зимнее время, что позволяет счетчикам корректно фиксировать данные дневного и ночного потребления.
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» также предлагает курянам энергосберегающие лампы и современную модульную аппаратуру (устройства защитного отключения и автоматические выключатели). Применение электрозащитной аппаратуры позволит потребителю снизить риск поражения электрическим током, возгорания электропроводки, а так же выхода из строя бытовых электроприборов.
В декабре 2011 года список товаров, реализуемых Курскрегионэнергосбытом, пополнился приборами учета холодной и горячей воды, позволяющих потребителям контролировать свои расходы, и, следовательно, существенно снизить сумму оплаты коммунальных услуг.
В обозримой перспективе линейка реализуемой в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продукции расширится за счет устройств защиты двигателей, необходимых для систем водоснабжения на селе, а также многофункциональных устройств защиты от перепадов напряжения, находящих применение в быту и мелкомоторном секторе.
Сотрудничество с крупнейшей энергосбытовой компанией региона, имеющей разветвленную сеть представительств практически во всех крупных населенных пунктах Курской области, оказалось выгодным и перспективным как для изготовителей электротехнической продукции, в том числе специализирующихся на выпуске электротоваров курских предприятий, так и для покупателей, получивших возможность приобретать качественные товары по выгодной цене.
В наступившем году ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продолжит работу по расширению линейки реализуемых в энергосбытовых ЦОКах электротехнических товаров. Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев выразил уверенность, что основная задача, стоящая перед компанией в реализации данного направления, - максимально возможное расширение списка поставщиков электрооборудования при сохранении выгодных для курян цен, - будет успешно решена и в наступившем 2012 году.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы