pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» привлек почти 172 млн грн по новомодним акциям

Банк «Хрещатик» продолжает существенно наращивать темпы привлечения срочных вкладов физических лиц. Темпы роста денежных средств населения в декабре прошлого года составлял 104,2%, что стало самым высоким показателем в 2011 г. По состоянию на 1 января 2012 года общий объем средств населения превышал 3 млрд грн.
Как отметила директор департаменту розничного бизнеса Марина Нестеровская, «такая динамика роста ресурсов, привлеченных от населения, подтверждает своевременность и эффективность депозитных продуктов банка «Хрещатик». Так, только за первую декаду января банк привлек около 20 млн грн срочных вкладов населения».
Привлекательными являются и условия еще одной акционной программы к 20-летию банку ― вклада «Юбилейный» в гривне, долларах США и евро. Особенностью этой депозитной программы, кроме интересных условий размещения средств, являются также специальные преференции для молодежи. Тем, кому в 2013 годи исполняется 20 лет, при размещении средств с 20 августа 2011 года по 31 декабря 2012 года размер действующей процентной ставки повышается на 0,20 п.п. (годовых). Для этих категорий вкладчиков банк также открывает карточный счет в валюте вклада с оформлением чиповой МПК Visa Classic Smart для получения процентов и суммы вклада.
Детальнее о депозитных программах банка на сайте:
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/

Похожие пресс-релизы