pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) успешно завершил испытание технологии 100Гбит/с

Киев. 23 января 2012 года. Оператор мобильной связи life:) совместно с компанией Huawei, мировым лидером в области разработки ИКТ-решений, успешно завершили испытание технологии 100Гбит/c на рабочем участке сети DWDM.
Результат тестирования показал возможность значительно повысить границу пропускной способности DWDM-сети с 800 Гбит/с до 8 Тбит/с. Одним из ключевых факторов такого улучшения является применение когерентной технологии передачи 100G сигналов в оптоволокне.
Особенностью решения компании Huawei является поддержка гибридной структуры каналов, что обеспечивает одновременную передачу всех видов сервисов: 10G, 40G и 100G в одной DWDM-системе. Возможность постепенного наращивания емкости в сети без прерывания текущих услуг позволит оператору life:) эффективно решать задачи по организации каналов различной пропускной способности, достигая при этом максимальной отдачи от инвестиций.
Мурат Чинар, директор мобильной сети компании life:), отметил: «Сотрудничество с Huawei в полевых испытаниях успешно продемонстрировало, что транспортные системы на основе 100G являются развитыми и готовыми к коммерческому применению. Это решение поможет нам ускорить внедрение широкополосных сетей»
«Huawei регулярно внедряет инновационные решения и сервисы, ориентированные на потребности клиентов, - отметил исполнительный директор Huawei Украина Чжен Синь. - В 2008 году Huawei построила магистральную DWDM-сеть для оператора life:) и на протяжении следующих лет принимала участие в ее развитии путем внедрения передовых технологий».

Напомним, что в декабре оператор мобильной связи life:) завершил проект по расширению в Украине магистральной сети на базе оборудования мультиплексирования с разделением по длине волны нового поколения (Next Generation Dense Wavelength Division Multiplexing (NG-WDM), осуществленный в сотрудничестве с компанией Huawei. Благодаря проведенной модернизации и расширению DWDM-сети выросли показатели доступности сети life:) и скорость передачи данных.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
***

О компании Huawei
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира.
Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru
в Twitter: www.twitter.com/huaweipress
и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress
Информация для прессы:
Фомичева Татьяна,
PR-менеджер
Регионального отделения
Huawei по России, Украине и Белоруссии
Тел.: (495) 234-0686,
Моб.: (925) 008-1612

Похожие пресс-релизы