pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь страховые полисы СГ «ТАС» можно приобрести через Интернет

В январе Страховая Группа «ТАС» запустила новый сервис для своих клиентов – оплату страховых полисов через систему платежей в интернет-магазине компании на странице http://store.tas-insurance.com.ua.

Данное предложение сделает обслуживание максимально комфортным – потребители смогут разместить заказ в любое удобное время суток из любой точки страны, не выходя из дома или офиса. При этом время визита в отделение страховой компании значительно сократится, так как к приходу клиента полис уже будет оформлен и готов к выдаче.

«Оплату страховых продуктов через интернет сегодня предлагает небольшое количество отечественных компаний, в то время как западные страховщики уже давно используют данный инструмент продвижения, - говорит председатель правления СГ «ТАС» Дмитрий Грицута. - Такое решение выгодно и удобно обеим сторонам - и страховщику, и страхователю. У клиента теперь есть достаточно времени, чтобы без спешки выбрать нужный вид страхового полиса, исходя из его потребностей, просчитать страховую сумму и внимательно ознакомиться с условиями договора. Запустив сервис онлайн-оплаты полисов, Страховая Группа «ТАС» сделала еще один важный шаг на пути к европейским стандартам обслуживания клиентов».

Похожие пресс-релизы