pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Молибог провел семинар по международному структурированию в Американской торговой палате в Украине

14 февраля компания «БДО Лигал Украина» при поддержке Американской торговой палаты в Украине провела семинар на тему: «Международное структурирование - как эффективный инструмент для украинского бизнеса».

В рамках мероприятия, Сергей Молибог, управляющий Партнер «БДО Лигал Украина», презентовал участникам основные элементы процесса международного структурирования такие как:
- Понятие и суть международного структурирования
- Цели международного структурирования
- Этапы и сроки международного структурирования
- Моделирование финансовых выгод
- Международные корпоративные структуры

Сергей Молибог поделился с участниками семинара рабочим инструментом, позволяющим смоделировать прогнозируемую модель по стоимости проведения международного структурирования и ее позитивного влияния на финансовые показатели компании. На мероприятии были предложены реальные варианты и способы по улучшению финансовых показателей компании.

В семинаре приняли участие руководители юридических отделов различных компаний, владельцы бизнеса, а также специалисты по юридическим вопросам.

Сергей Молибог управляющий Партнер «БДО Лигал Украина» (http://www.bdolegal.com.ua/): «Международное структурирование на сегодняшний день является прекрасным инструментом помогающим грамотно и эффективно оптимизировать бизнес процессы на юридическом, экономическом и операционном уровнях. Возможности синергии различных юрисдикций позволяют владельцам бизнеса повысить прибыльность, а также решить ряд смежных вопросов».

О компании «БДО Лигал Украина»:

Юридическая компания «БДО Лигал Украина» - член международной сети независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO International, основанной в Европе в 1963 году. Международная сеть включает более 1100 офисов в 119 странах, с общим персоналом более 47000 человек. Компания предоставляет своим клиентам все виды профессиональных юридических услуг и специализируется на таких направлениях как международное структурирование, сопровождение инвестиций, корпоративное и коммерческое право, недвижимость, судопроизводство.
http://www.bdolegal.com.ua/

Похожие пресс-релизы