pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» принял участие в международном Дне добрых дел

В честь международного Дня добрых дел 17 февраля сотрудники нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» посетили детские дома города и региона. День проявления доброты — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций, которую поддержал и Союз «Маринс Групп». Во всех регионах России, где представлен Союз, прошли благотворительные акции.
Дети, оставшиеся без попечения родителей, как никто нуждаются в заботе и повышенном внимании. Представители нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» побывали в гостях у Детского дома № 6, школы-интерната № 95 г. Нижнего Новгорода, детского дома в с.Таремское Нижегородской области. Собранные усилиями всех сотрудников вещи, подарки и сладости в этот праздник также получили малоимущие семьи Канавинского района.
Помимо игрушек и сладостей, вещей и бытовой техники, детей, конечно же, порадовали развлекательные программы. Шоу мыльных пузырей, волшебное выступление клоуна "Кнопки" с воздушными шарами, веселые конкурсы и общение в дружеской атмосфере — все это, безусловно, оставило в памяти ребят яркие впечатления. «Спасибо за ваше неравнодушие и заботу. Мы нуждаемся в этих встречах, наши дети вас любят и всегда рады видеть в гостях. Каждый ваш визит для нас — настоящий праздник!» — поделилась заместитель директора Таремского детского дома Ольга Зольникова.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
(831) 4618100

Похожие пресс-релизы